Netzwerk Physiotherapie

Wir leben täglich die Faszination Höchstleistung.

Essen – FUSION5 Performance GmbH
Freiheit 1, 45128 Essen
Sven Kampmann
Kontakt-Aufnahme
Terminvereinbarung erfolgt durch Rückruf

Essen – OPUS/Physiotherapie am Waldeck
Waldeck 1b, 45133 Essen
Vanessa Sonntag-Theiß
Tel.: +49 (0)201-2379946
E-Mail: info@opus-physio.de

Düsseldorf – Physio-Concept
Uhlandstr. 11, 40237 Düsseldorf
Tobias Junggebauer
Tel.: +49 (0)211-6955 1244
E-Mail: info@physio-concept-duesseldorf.de

Düsseldorf – Sporttherapiezentrum Restle
Rosmarinstr. 90, 40235 Düsseldorf
Bernd Restle
Tel.: +49 (0)211-233067
E-Mail: sporttherapiezentrum@t-online.de

Wuppertal – PhysioFaulstich
Karlstr. 20, 42105 Wuppertal
Michael Faulstich
Tel.: +49 (0)202-456837
E-Mail: Praxis@PhysioFaulstich.de

Wuppertal – Physiotherapiepraxis Noll
Vorm Eichholz 2, 42119 Wuppertal
Benjamin Noll
Tel.: +49 (0)202 265 47 0
E-Mail: info@physiotherapie-noll.de

Krefeld – Praxisgemeinschaft Evers/Albers
Stippergath 2, 47800 Krefeld
Christa Evers und Christina Albers
Tel.: +49 (0)2151-1581313
E-Mail: chrissi46@me.com

Krefeld – NaKlar Physiotherapie
Paul-Schütz-Str. 1, 47800 Krefeld
Nadine Klar
Mobil: +49 (0)173-7269834
E-Mail: Nadine.Klar@web.de

Krefeld – fysico GmbH
Friedrichsplatz 20, 47798 Krefeld
Thorsten Ballon
Tel.: +49 (0)2151-9130913
E-Mail: friedrichsplatz@fysico.de

Duisburg – ARZD, Therapie und Training
Düsseldorfer Str. 29, 47051 Duisburg
Thomas Heininger
Tel.: +49 (0)203-26460
E-Mail: theininger@arzd.de

Neuss – DIE PRAXIS (Ganzheitliche Physiotherapie)
Drususallee 39, 41460 Neuss
Joachim Först
Tel.: +49 (0)2131-3837766
E-Mail: info@diepraxis-neuss.de

Herne – stand up /Praxis für Physiotherapie
Mont-Cenis-Str. 59, 44623 Herne
Maik Emmerich
Tel.: +49 (0)2323-1377299
E-Mail: info@standup-physio.de

Kerpen – Praxis für Physiotherapie Pohl
Geschwister-Scholl-Str. 1, 50171 Kerpen
Stefan Pohl
Tel.: +49 (0)2237-53837
E-Mail: pohlstephan@icloud.com

Kleve – Allround Sports Kleve GmbH
Gertrud-Boss-Straße 4, 47533 Kleve
Ferdy Wissink
Tel.: +49 (0)2821-398460
E-Mail: Physio@allround-kleve.de

Erkrath – T2-Health-Performance
Max-Planck-Straße 11, 40699 Erkrath
Cathrin Junker
Tel.: +49 (0)211-68855736
E-Mail: lena@t2-healthperformance.de

Mülheim a.d. Ruhr – NEW YOU House
Holthauser Höfe 60, 45470 Mülheim a.d. Ruhr
Leminu Mumuni-Hüge
Tel.: +49 (0)208-77840648
E-Mail: office@newyouhouse.de